• 20 июля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Ул. Турку, д.11, к.1

Квест "В поисках Чехова"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотеки Фрунзенского района
1743 дня назад
20 июля 2019 c 13:00 до 14:00
Санкт-Петербург
Ул. Турку, д.11, к.1

Увлекательная поисково-спасательная операция в библиотеке в "День Ч."

Библиотекари и читатели сталкиваются с необъяснимыми явлениями. Загадочно исчезают книги, в зеркалах мелькают тени, а стеллажи таинственно меняются местами. Не дух ли Чехова чудит?

Ровно через час он созовет героев своих рассказов, и вместе они, подняв в воздух, смешают все книги. Спасти библиотекарей и читателей может лишь ключ.

Таинственный ключ открывает железную дверь, к которой ведет пугающая черная лестница. За дверью, вероятно, и обитает дух Чехова, его и следует спугнуть.

Спрятан ли ключ в медицинском кабинете Чехова? Стоит ли для его поиска варить эликсир, или лучше воспользоваться медицинскими инструментами? А может нужно пойти путем мысли и найти ответ, сидя в кресле-качалке писателя? Или легче покопаться в его огороде?

Ответы на вопросы вам предстоит найти в процессе поисково-спасательной операции в библиотеке.

Квест "В поисках Чехова" пройдет в центральной библиотеке Фрунзенского района — Библиотеке имени А.П. Чехова. Вход свободный! Принять участие можно как командой, так и индивидуально!

«День Ч.» — ежегодный городской фестиваль, посвященный великому русскому писателю и драматургу Антону Чехову. Череда мероприятий призвана напомнить жителям Петербурга о творческих и личных узах, связывающих всемирно известного писателя с нашим городом.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше