• 22 октября 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, ул.Бухарестская, д.91 А

Секреты библиотеки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотеки Фрунзенского района
1641 день назад
22 октября 2019 c 18:30 до 19:30
Санкт-Петербург
ул.Бухарестская, д.91 А

Что библиотека может нам дать? На встрече вы узнаете о возможностях современных библиотек.

Современная библиотека отличается от первых читален имперских времен. Разница не столько во внедрении новых технологий, сколько в расширении возможностей для читателей. Ни встречи с писателями, ни уроки рисования комиксов, ни захватывающие мастер-классы по робототехнике не способны так заинтересовать и привлечь в библиотеку, как остающиеся для большинства петербуржцев тайными услуги. Что же библиотека может нам дать? Овладев знаниями, вы сможете не заходить в книжные магазины.  

Секреты современной библиотеки раскроют создатель Библиотеки комиксов, Библиотеки книжной графики, Центра британской книги в Петербурге, заместитель директора по развитию библиотек Фрунзенского района Сергей Серейчик и журналист, автор проектов по популяризации чтения Марина Терехова.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше